Переводчик

четверг, 23 февраля 2017 г.

Конверт для подарочного сертификата. Мужской.

   Ну вот подошел к концу еще один день. Хорошо, что завтра выходной. Можно немного подольше поспать, не нужно никуда бежать. Можно сходить в гости к друзьям. А можно никуда не ходить )))) Просто отдохнуть, спокойно заняться любимым делом или почитать интересную книгу. Короче ВЫХОДНОЙ!!!
 Последнее время я редко делаю открытки. А тут как то нашло на меня вдохновение. Видимо альбомы немного утомили. И я с превеликим удовольствием сделала несколько открыток для своих друзей и для своих мужчин. Вернее это не открытки, а конверты для подарочных сертификатов. Покажу по одному. Так как хочу принять с ними участие в тематическом задании от блога "Татьянины сказки"  "Мужской день".


 Очень удачно подошла бумага от АртУзор. Такая мужская палитра, хорошие стильные принты. И что мне нравится, эта бумага не заезжена. 
Ничего особенного для оформления открытки я не использовала. Бумага, вырубка, брадс. 
И еще штампинг. Полюбила я его ))))) 
Оформление внутри. 
На долго не прощаюсь. У меня в запасе еще две мужских открытки  специально для задания.
Всем удачи и хороших выходных.

4 комментария:

  1. Аня, у тебя мужские работы все крутые, и эта не исключение!

    ОтветитьУдалить
  2. Без излишков и необыкновенно локанично!!!
    Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, у меня тоже так бывает- то скучаю по альбомам, то потом наоборот- хочу творить открытки!! Ваш конверт замечательный!
    Спасибо за участие от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, влюблена в ваш конвертик, стильный, ничего лишнего и моя любимая клетка!!!))) Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!)

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...