Переводчик

воскресенье, 29 мая 2016 г.

Обложка на паспорт для мамы.

Эту обложку я сделала для мамы. Давно не работала с красками, пастами и спреями. Обложку делала по МК Натальи , надеюсь это не нарушает правила задания. Потому что эту последняя обложка, которую я сделала в рамках задания от блога СкрапМагия" "Обложки на документы".

  Для мамы хотела сделать не простую обложку. Тканевая не получилась, поэтому решила попробовать из картона микс-медийную обложку сделать. Использовала акриловые краски, текстурную пасту с песком, чипборд, спреи от Lindy's, внутри обложку обклеила бумагой с внутренним слоем от Тима Хольца. Обложечка получилась добротная, весомая )))) Надеюсь, маме понравится.  

Ну вот, с чувством выполненного долга можно заняться альбомчиком. Поступил заказ на большой альбом для девушки. Когда сделаю, обязательно покажу вам, мои уважаемые друзья.
До скорой встречи!
Завтра начинается новая неделя. 

4 комментария:

  1. Шикарная обложка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, такая обложка имеет вес, в прямом смысле слова! Впрочем и в переносном тоже! Чудесная вещичка получилась, солидная и оригинальная!!!
    Незнакомая.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная и элегантная!!! Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто ух и ах-волшебная обложечка для мамы! Спасибо от ДК СкрапМагии;)

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...