Переводчик

вторник, 30 июня 2015 г.

Отпуск. Москва. Мини альбом.

Всем большой привет! Ну просто огромный! Начинаю постепенно заселять свой блог. 
Девочки, какая погода в ваших краях? Представляете, завтра уже 1 июля, а у нас холод: ночью +8, днем +13, ветер ледяной и в придачу к этому "великолепию" дождь. А еще дома отключили горячую воду, ноги мерзнут и даже горячий чай не согревает. Похоже лето про нас забыло. Хотя, все еще может измениться, ведь климат у нас резко континентальный и погода быстро меняется. А живу я в Амурской области в г.Тында. Это очень далеко от Москвы. Если ехать на поезде получается где то пять суток, а если лететь на самолете, то часов 8 (кажется) Но это лично меня не останавливает. Потому что очень хочется повидать родных и встретиться с друзьями. 
Месяц назад я вернулась из отпуска. А отпуск был очень насыщенный. Санкт-Петербург, Финляндия, Москва, Нижний Новгород и опять Питер. Море впечатлений, встреч, переживаний и конечно же фотографий.  И по возвращению я принялась за работу и сделала два мини альбома по курсу Ольги Котляровой о своем отдыхе. И сегодня хочу показать свой первый альбомчик о встрече с однокурсницами в Москве.


Не виделись мы ни много ни мало 25 лет. Мама дорогая, какие же мы уже взрослые )))))
И встреча у нас была замечательная. жалко только погода подвела. Один день был ясный. Но мы его поймали за хвост и погуляли по Москве. Короче, хватит болтать, пора показывать.
Дама в очках, в клетчатом плаще и с фотоаппаратом - это я ))) А все остальные (две), мои подруги, с которыми мы очень давно учились в Комсомольском-на -Амуре политехническом институте. Это первый разворот. Всем понятно, что занесло нас на Красную площадь. 


 Открываем левую страничку.

Открываем правую страничку. 

Второй разворот. Зашли в ГУМ.
 

 Открываем правую страничку.

 Открываем левую страничку. Вообще в этом альбомчике много страничек, которые открываются.
 

Это мы на Воробьевых горах.

А это на Поклонной горе. Зашли в музей Славы. Должна сказать - впечатляет. Фотки из музея есть, но это уже другой альбом (надеюсь сделаю). Открываем правую страничку.

Следующий разворот.
Вот такая я красивая ))))

Открываем левую страничку.

Открываем правую страничку. 

Новый разворот-новый день. Дождь и холодно. Мы решили погулять по музею . Называется он "Государственный музей изобразительного искусства имени А.С Пушкина". Это я на билете прочитла, котрый с собой привезла ))))

Открываем левую страничку. 

 Открываем правую страничку.
 

 После музея мы пошли к Храму Христа Спасителя. 

 Тут опять все открывается


И завершился этот день походом в театр на "Призрак оперы". Все. Миник закончился. Теперь он будет хранить воспоминания двух замечательных дней проведенных мной  в Москве.


Вообще то я не очень болтливая. Больше люблю молчать, чем говорить. Но сегодня что-то разговорилась. Хочется поделиться с хорошими людьми хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Спасибо за внимание и терпение.
С солнцем в душе, ваша Аня. 



6 комментариев:

  1. Стильный альбом, очень понравилось цветовое решение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цветоведение я тоже проходила на курсах у Оли . А потом еще сама кучу материала перечитала, прежде чем разобраться, как гармонично подбирать цвета в открытках и в альбомах.

      Удалить
  2. Класснючий!!! не зря блог завела, теперь многие узнают про такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Маша, работ море. Вот только стоит ли старые работы показывать в новом блоге?

      Удалить
  3. Аня, а у нас +30, тоже мало хорошего, скажу я тебе, ибо влажность большая и ощущение, что на улице сауна :)) Спасаемся под сплитами и кондиционерами, из-за перепада температур (на улице жарко, в помещении холодно) организм в постоянном шоке, отсюда простуда, сопли, все дела))) В общем, обычное южное лето)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я жару вообще не переношу. Поэтому меня прохлада устраивание. Но не такая, как вчера была Это же все таки лето )))))

      Удалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...