Переводчик

воскресенье, 7 января 2018 г.

С Новым годом! С Новым счастьем!

 Вот и наступил новый год! 2018! 
   Еще на один год мы стали взрослее, мудрее. Новый год добрый и радостный пусть принесет в нашу жизнь новые радости, счастье. здоровье, любовь и добро. Пусть появляются на свет новые проекты. воплощаются в жизнь новые интересные идеи, исполняются мечты.
  Перемен, все мы ждем перемен к лучшему. Пусть так и будет!

  Новый год начался у меня плодотворно. Мы продолжаем традицию и один раз в месяц, а по возможности и больше, собираемся с девчатами у меня дома для того, что бы пообщаться и вместе поскрапить.
Первые скрап посиделки. Продолжаем делать странички к нашему годовому альбому. Начали мы их делать в апреле 2017 года. И каждый месяц делаем страничку на которой размещаем фотографии значимых для нас событий.
Вот что у нас получилось в этот раз. 
После плодотворных трудов можно немного пообщаться. Решили сварить глинтвейн. 
Девчата колдуют над ароматным согревающим напитком. 
 Вкусный напиток.
 С новым годом и прекрасным, радостным и светлым днем Рождества Христова! 
 И небольшая фотосессия около нарядной елочки.
Вот так празднично и уютно мы посидели и встретили новый творческий год.
Еще раз всех, кто еще не забыл о том, что блоги существуют и заглядывают иногда в гости, поздравляю с Рождеством! Пусть в ваших сердцах живет любовь, а в душе всегда светит солнце! 

4 комментария:

  1. Я заглянула))))))) Аня, как я рада тебя видеть и твоих девочек! как же это здорово- живое общение, и как я скучаю без таких посиделок. Интернет не заменит теплоту рук и добрых слов. Молодцы вы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мы стараемся хотя бы раз в месяц вместе собираться и поскрапить. Это действительно здорово и очень вдохновляет.

      Удалить
  2. Такая творческая непринуждённая атмосфера! Здорово! Удачного плодотворного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда. Начало года получилось творческое ))) Много уже чего сделала. Как дальше будет, посмотрим. Планов много.

      Удалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...