Переводчик

четверг, 10 ноября 2016 г.

Мгновения волшебства. Новогодние подарки.

Всем большой привет!
  Вот интересно, как вы относитесь к зиме без снега?
Мне такая зима совершенно не нравится. В наших краях снег выпадает уже в ноябре, а потом в течении зимы, как говорится, подсыпает свеженького. Но в этом году у нас нет снега вообще. А морозы уже -30. Самое интересное, что не знаешь что на себя одеть. В пуховике холодно, в шубу наряжаться тоже не хочется, вроде как еще и не зима. Вот мы и ходим в непонятках )). Но мы все же надеемся на то, что Господь нас не оставит и снег выпадет, укроет нашу скудную северную землю, сохранит наши садовые растения, и дети будут кататься на санках, коньках, играть в снежки, и мы наконец то почувствуем запах нового года. 
 Я продолжаю готовиться к новому году. И сегодня я хочу показать вам подарочную коробочку для ... Ну возможно для ароматных специй. Украсила ее палочкой корицы, звездочкой бадьяна и засушенной долькой лимона.  Коробочка получилась очень ароматная. 

   Внутри коробочки разделители.
    Эту коробочку я сделала для блога СкрапМагия - задание "Волшебный аромат праздника". У нас новое задание, загляните, полюбуйтесь на работы нашей ДК и вдохновившись, сотворите свою чудесную, ароматную новогоднюю красоту. 
  А еще я хочу принять участие в СП от блога "Fantasy" "Мгновения волшебства". На первом этапе было предложено сделать подарки: открытки, теги, шоколадницы, календари, магниты, коробочки и т.д. - все то, что входит в категорию подарков. 

5 комментариев:

  1. Какже мило и так душевно! Я не налюбуюсь на вашу красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Светлана за такой приятный отзыв о моей работе ))

      Удалить
  2. Чудесная коробочка, нарядная, праздничная! Спасибо за участие в СП блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коробочка! Уютная!Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...