Переводчик

пятница, 22 июля 2016 г.

Морская открытка.

Здравствуйте мои дорогие!
Сегодня я спешу поделиться с вами радостной для меня новостью. Меня взяли в команду блога "СкрапМагия". Я рада! Но в связи с этим у меня возник вопрос - как же все успеть? Но думаю, это разрешимо.
 Вспомнила свою поездку в Финляндию. Знаете, что интересно - финны никуда не спешат. У них очень размеренная и спокойная жизнь и они везде успевают. Успевают работать и отдыхать. Они работают, читают книги, катаются на велосипедах, творят (да, еще какую красоту творят) и делают еще много разных полезных дел и все это без суеты и в спокойном ритме. У меня тоже раньше так было. Я не спешила, не летела никуда сломя голову и все успевала. А сейчас какая то суета внутри, которая не дает покоя, не дает расслабиться и отдохнуть. И это выматывает. Поэтому я решила не спешить. И когда чувствую, что опять начинается гонка, говорю себе - Аня, не лети, ты все успеешь. И знаете, вроде помогает )))) Перестраиваюсь на новую волну, которая называется - я ВСЕ УСПЕЮ, время работает в мою пользу!!!
 И я как результат - я успевала принять участие в задании "Едем на море"от блога "Сова искусница". Сделал открытку с ракушками.
Для открыточки использовала свою любимую бумагу "Графика 45". Морская тема для меня новая. Первый и последний раз я отдыхала на море, когда училась в школе. Но очень хочется на море! И что бы моя мечта осуществилась быстрее, решила сделать открытку и в планах еще небольшой альбом для будущего путешествия)) 

 Ракушки вырезала из бумаги. Есть настоящие, но на тот момент, когда делала открытку, я их не могла найти. А когда открытка была готова, нашлись и ракушки))))) Да, знакомая ситуация ))). У меня она частенько возникает))). Они послужили фоном и оформлением в для фотографии открыточки.
 Тут небольшой объемчик.
 Внутри открытку тоже оформила. Сделала кармашек с егом, где можно написать, например, стихотворение о море.
 И обратная сторона открыточки.
Открытку по заданию сделала давно, а вот загрузить все некогда было. Сегодня решила с утра посмотреть новости и обнаружила, что задание заканчивается, а открытка так и не опубликована. Ну и вот, успела!!! ))

Благодарю, что заглянули в гости.
Хорошего вам настроения, теплой погоды и солнца в душе!

6 комментариев:

  1. Аня, поздравляю тебя! Замечательная открытка, мне хочется рассматривать её вновь и вновь....пусть твоя мечта обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка! Тоже хочется на море.....

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка! Тоже хочется на море.....

    ОтветитьУдалить
  5. Такая яркая. позитивная открытка! Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка! Яркая, радостная))) Спасибо от блога Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...