Переводчик

четверг, 26 мая 2016 г.

Обложка на паспорт № 1 для девочки-подростка, которая заканчивает музыкальную школу по классу фортепиано.

Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Похоже я этот блог сделала для себя. Загружаю работы, пытаюсь что то написать, как то призвать своих читателей к общению, вывести на разговор. Но либо я это не умею делать, либо темы для разговора не уместны и не интересны, либо в мой блог забегают только на минуточку. В своем блоге я чувствую себя так же одиноко и грустно, как и в своей квартире, в которой я живу одна. Вроде и знакомых много и друзья есть, но у них нет времени, что бы навестить меня, посидеть за чашкой кофе, поговорить о жизни. Если забегают, то на минуточку, или когда что то нужно. Что бы скрасить свое одиночество я по вечерам занимаюсь скрапом, а утром свои работы загружаю в блог, чтобы привлечь внимание своих друзей. Но все та же тишина и мысли о том, что ты никчемный и не нужный человек не покидают мою голову. Хотя сердце говорит другое. И я стараюсь слушать свое сердце. Поэтому и делаю то, что люблю, и работы в блог загружаю и в гости сама хожу))).  Мне нравится делать обложки на паспорт, наверное я об этом уже не один раз говорила. Но не просто так, абы для кого. Люблю делать обложки для определенного человека. Прежде чем начать я спрашиваю чем занимается человек, какой цвет у него в приоритете, какие яркие черты характера, манеры, пристрастия. И только после этого начинаю делать обложку. И знаете. практически всегда попадаю в точку. Мне поступил заказ на 5 обложек на паспорт., которые я хочу показать в своем блоге. Но буду показывать по одной, так как хочу с ними принять участие в задании от блога "СкрапМагия". А по правилам нужно каждую работу загружать отдельно, и это еще одна возможность привлечь внимание к своему блогу и понять, что все. что я делаю кому то нужно. 
 Заказ поступил от преподавателя музыкальной школы. Обложки для девочек-подростков. Как вы уже наверно догадались, девочки заканчивают музыкальную школу по классу фортепиано и эти обложки будут им подарены на выпускном.
Обложка №1. Я думаю обложка подойдет девочке с серьезными намерениями продолжить заниматься музыкой. 

Для оформления использовала бумагу для скрапбукинга, кальку, декоративный скотч, сделала штампинг.
Спасибо девочкам за задание. Обложки делала с огромным удовольствием. Немного отвлеклась от суеты и от больших работ типа альбомов ))))
Всем хорошего настроения, теплых дней и приятного творчества.
А я пошла дальше грузить свои обложки.



6 комментариев:

  1. Аня, ну что ты такое пишешь! И что за мысли такие! И нужна ты, и дорога, и, думаю, очень много людей посещают твой блог!!!!Напишу про себе, что не комментировала твои работы, так как как май выдался просто сумасшедший, так много всего случилось и на работе просто нон стоп по полной, практически без выходных, включая субботы и воскресенья....но к тебе я забегаю и любуюсь, и восхищаюсь и ты для меня эталон в скрапе и по работоспособности ну нет тебе равных-говорю от всей души! Твори, пожалуйста, и выставляй свои работы - у тебя такой потенциал! Ты с каждой работой, с каждым альбомом открываешь какие-то новые грани своего таланта удивительного! Как ни банально звучит, но пишу тебе от чистого сердца, всей душой рада, что знакома с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо тебе большое за теплые слова. Знаю, что они искренние. Бывают у меня такие мысли, но что бы не держать их в себе и не поймать депрессию, решила поделиться. Иногда очень хочется услышать слова одобрения и получить пинок, который поможет дальше двигаться. Блог, я конечно же буду вести, потому что делаю много работ. А если их не показывать никому, то и зачем тогда делать. Много планов, идей, но тоже стала замечать, что время иногда начинает убегать от меня. Пытаюсь его поймать и удержать. Иногда получается, а иногда , к сожалению, тоже не успеваю осуществить то, что было запланировано. Да и разные обстоятельства выбивают из колеи. Я тоже очень рада знакомству. Мечтаю о новой встрече, что бы погулять, поговорить с тобой. Ты очень интересный человек. Жаль только, что мы так далеко друг от друга живем. Спасибо тебе за то, что ты есть!

      Удалить
  2. Прекрасный блог и душевные работы! Просто время такое, но это же для души, и для нас тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Екатерина, за теплые слова. Да, время сложное, суетливое. Но в наших силах заставить его работать на нас. И согласна с тем, что мы творим в основном для души, для себя. Но согласитесь, каждому мастеру хочется, что бы его работы увидели и оценили. Иначе. зачем тога все это делать? Поэтому буду творить для души, буду показывать свои работы, в надежде, что они вдохновят еще кого то и помогут человеку сдвинуться с мертвой точки и найти свое призвание.

      Удалить
  3. Анна, очень красивая обложка! Такая не может не понравиться))
    Спасибо, что творите со СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень стильная и элегантная обложка!!! Спасибо от СкрапМагии!!!
    Не отчаивайтесь по поводу небольшого количества комментариев!!!!.... Сейчас многие перекочевали в инстаграм....да и летний сезон наступил....затишье в Блоггере:(((( Но нам-то с Вами по душе именно этот формат!!!:))) Где можно не только выставить фото своей работы, а со всех сторон её показать, рассказать....поболтать:)))) Те, кому интересны Вы и ваше творчество, обязательно найдут хотя бы минутку и несколько тёплых слов одобрения и ободрения:)))

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...