Переводчик

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

СП American Light. 5 этап

Здравствуйте друзья. Как обычно по воскресеньям на протяжении уже целого месяца с хвостиком, я показываю вам свои развороты, которые делаю в рамках проекта "American Light". И сегодня заключительный разворот. А потом обложка и все, будет готов еще один альбомчик.
 Заданием для пятого этапа были слои - не менее пяти слоев бумаги. Озадачили )) У меня же с бумагой напряг. Делаю странички из остатков от набора.,а тут пять слоев. Но я все же придумала кое что ))) Надеюсь, что все правильно сделала.
 Смотрим пятый разворот.

 Вот так я сделала слои))) Хотелось все же сохранить стиль всего альбома и оставить побольше белого пространства.  Поэтому на этот развороте у меня есть дополнительные отвороты.
Левая страничка.
 Открываем верхний отворот вниз, под ним спрятан еще один отворот.
 Открываем его вверх, а там карман, куда тоже можно фотографию вставить. Здесь не очень хорошо видно (карман - желтая в горох полоска).
 Правая страничка. Здесь тоже отвороты.
 Красную подложку открываем вверх.
 Желтую полоску с белой подложкой так же открываем вверх.
Вот так я выкрутилась ))) Осталось немного бумаги для оформления обложки. Интересно, что девочки придумают для обложки? Очень жду. Переплет я уже сделала ))))
Результаты пятого этапа и работы дизайнеров команды можно посмотреть по ссылочке (нажмите на картинку).
Спасибо, что заглянули!
Хорошего вам дня и солнечного настроения!

9 комментариев:

  1. Анечка, как здорово у тебя все получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, ну до чего крутой получается альбом! Как же этому стилю идут детские, мальчуковые странички:) Разворот классный, и со слоями справилась на отлично! Это же light, слоить на всю страничку и не нужно было:)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом, здорово, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот классный! Такой точный и выверенный! Спасибо, что творите с нами! :)

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...