Переводчик

среда, 19 августа 2015 г.

Скоро в школу. Мини альбомчик для будущей ученицы.

Скоро осень. Последние теплые деньки догуливают дети на улице. А там начнется горячая школьная пора.  В прошлом году знакомая попросила меня сделать в подарок первокласснице небольшой альбомчик.  По счастью у меня была бумага со школьной тематикой. Ой, и давно же я ее покупала и все не могла пристроить. Уж больно она яркая. Но, как говориться, отступать некуда, и я решилась на подвиг, нарезала бумагу и смастерила вот такой яркий, позитивный мини альбомчик. 


Альбомчик-гармошка, сделан по МК Елены Виноградовой. В 2013 году я была в отпуске в Петербурге и записалась на Мк к Елене, где она показала, как делать такой альбомчик. Правда я добавила дополнительный разворот рядом с обложкой. В альбомчик на две фотографии больше поместилось. 
Предлагаю посмотреть. что у меня получилось в итоге. 
Ну очень ярко и не привычно для меня ))). Просто красочный взрыв какой то.
Альбомчик упаковала в конверт и отдала заказчице. 
Ну вот, показала свой шедевр, теперь можно и спать ложиться. У нас ведь уже ночь на дворе, ну или почти ночь. Завтра на работу. Эх, если бы не всякие приколы, которые придумывают наши начальники, можно было работать и жить себе спокойно. Но после таких встрясок, какие нам преподносят практически каждый день, начинаешь думать - а может сменить работу? Но с другой стороны, 25 лет на одном предприятии, жалко уходить, коллектив у нас замечательный, да и работа не пыльная, сидим в чистом, светлом  кабинете в тепле и уюте...
Что то я отвлеклась от школьной темы ))) 
Да, этот альбомчик загрузила в свой блог, чтобы поучаствовать с ним в задании от блога "Атмосфера".
Со скорой встречи!
Девочки, я начинающий блогер. Еще много не знаю, только учусь вести блог. Сегодня попробовала его немного настроить, подкорректировать. Думаю, что сейчас вы без проблем сможете оставлять свои комментарии. Прошу вас, пишите все, что вы думаете про мои скромные работы. Мне будет приятно услышать мнение мастеров. Заранее благодарю!
С солнцем в душе, ваша Аня.

8 комментариев:

  1. Аня, альбом очень классный!!!! Яркий и запоминающийся! Спасибо, что добавилась в атмосферную мими галерею!;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. что заглянула. Я очень люблю делать миники. У меня их много )))))

      Удалить
  2. Вот и ещё один красавчик-альбомчик, Аня!
    Рада, что теперь проще оставить комментарий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так я все утро разбиралась в настройках )))) Хорошо, что все получилось.
      Очень рада тебя видеть у себя в блоге. Люда, может тебе тоже свой бложек завести?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Люда, очен хочется посмотреть на твои альбомчики. А у кого ты на курсах училась?

      Удалить
    4. Аня, да не курсы, я не так выразилась-в Скрапбуднях летом занималась, мне Юля подсказала, очень понравилось так заниматься.

      Удалить
    5. А я только смотрела записи, но не участвовала. Потому что по нашему времени вебинары поздно проходят. Но после скрапбудней записалась к Жене Захаровой на курсы.

      Удалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...