Переводчик

воскресенье, 5 апреля 2020 г.

СП "Скрапим из запасов". з этап. Пока держусь )))

 Доброго времени суток, дорогие друзья!
 Продолжается СП "Скрапим из запасов" от Воронежского СкрапКлуба! И я пока в строю )).
Почему "пока"? Потому что в связи с последними событиями приходится много работать (просто у меня работа такая) и к вечеру просто нет сил, что то творить.т Но слава Богу за выходные дни. И спасибо организаторам проекта. что задания не объемные и условия не сложные )). Делаю работы быстро и с хорошим настроением.
 На третьем этапе было  предложено сделать страничку. Обязательное условие - использование чипборда. В качестве дополнительных элементов три на выбор - брадс, стразы или наклейки.
 Я сделала страничку с народным акцентом. Летом с друзьями организовали фото сессию в русском стиле, получились не плохие фотографии и вот одну из фоток решила взять для оформления странички.

 Наверняка у каждой скрап-мастерицы есть стратегический запас разных обрезков. И вот я решила воспользоваться этим запасом. Выбрала обрезки бумаги, которую уже и не выпускают (запасы трех-пяти годичной давности). Взяла полосочки ткани, цветы. которые покупала года 3 назад и чипборд тоже из запасов. И вот пришел звездный час всех этих сокровищ.
 Изначально для странички была выбрана другая фотография. Отсюда и полосочки (имитация плетеного коврика), самовар, яблоки, шитье( скатерть), маки (вышивка на скатерти). Но когда страничка сложилась, решила поменять фотографию и вот результат моих стараний. 
 По краю странички сделала вышивку (постаралась моя новая швейная машинка). 
Вот они румяные яблочки.  Чипборд покрасила дистресс чернилами с помощью аква кисти. 
Самовар покрыла пудрой с легким серебряным оттенком. 
Желтые серединки у ромашек - брадс.
Все. Страничка готова. 

До скорой встрече на новом этапе!
Всем здравия, солнечного настроения и хорошей погоды!

6 комментариев:

  1. Как нарядно, душевно, радостно получилось, Аня! А то, что наш проект идет легко и с хорошим настроением воодушевляет вдвойне! Спасибо от ВСК за приятное совместное творчество ))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка получилась тёплая, домашняя, с настоящим русским колоритом. И как я понимаю из описания не затребовала много времени на исполнение. Результат великолепный!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! С таким удовольствием всё рассматривала. Вы молодцы с друзьями). Им будет приятно получить в подарок.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, обрезочки идеально подошли. Душевная страничка. спасибо, что с нами продолжаете творить. ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, в очередной раз убеждаюсь, что фотосессии - это так классно! и страничка отличная, с колоритом ) очень приятно, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, какая классная страничка! Так тебе удается передать настроение! Даже небольшими штрихами. Строчка - отличная находка. И все мастерски получилось. Спасибо, что продолжаешь творить!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...