Переводчик

вторник, 31 марта 2020 г.

СП "Скрапим из запасов" вместе с ВСК. Второй этап - конверт для денег.

 Доброго дня, дорогие!
Представляю вам конверт для денег, который сделала в рамках СП "Скрапим из запасов" вместе с Воронежским Скрапклубом.
Чуть не опоздала с загрузкой фотографий. Конверт то сделала в самый первый день после того, как вышло задание, а загрузить смогла только сегодня.
У меня работа без особых изысков. В моем понимании конверт для денежного подарка лучше делать с плоским декором. Поскольку конверт обычно убирают и хранят в нем заначку или какие-либо другие нужные бумажки, то удобнее если на конверте не большой объем украшений. Но это лишь мое частное мнение и исходя из него для оформления конверта я использовала минимум элементов. 

  По условиям проекта работы нужно делать из бумаги, которая уже давненько вышла в свет и лежит в домашних закромах без дела. В моем случае это набор бумаги "Forest" от производителя ScrapBerry's. Когда то хотела из нее сделать миник, но... 
  Обязательное условие этого этапа - применение дырокола. Использовала бордюрный дырокол и дырокол "веточка". Благо в свое время не все дыроколы отдала. 
   Обязательные элементы на выбор - полубусины, высечки, металлические подвески (шармики).
Высечке в наборе бумаге не было, но зато были картинки для вырезания. Их я и использовала в своей работе: грибок, кустик земляники, голубые цветочки. 
 Так же использовала вырубку. И некоторые элементы покрыла глосси - типа утро. Роса на паутинке, на ягодках, цветочках, травинках, листочках и на шляпке грибка.
 Оформление конвертика с обратной стороны.
 Оформление внутри. 

Благодарю за задание! 

Всем солнечного настроения, здоровья!
Да хранит нас всех Господь!


4 комментария:

  1. Как мне нравится такой подход. Все продумано, ничего нет лишнего. Аня, очень рады, что вы с нами продолжаете творить в этом СП

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, замечательный конверт получился. Органичный и реалистичный - с капельками росы. И в минималистичном декоре отлично передает дух леса. Спасибо за твое участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Николаевна Потемкина16 сентября 2021 г. в 02:23

    Добрый день, а нового курса по открыткам на ярмарке Мастеров или еще где то не будет? Жалею, что опоздала((

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...