Переводчик

воскресенье, 20 мая 2018 г.

Альбом в стиле Бохо "Никто не видит мир так. как ты"

Доброго времени суток дорогие друзья!
Спешу показать Вам готовый альбом в стиле Бохо. который я делала в рамках СП "Бохо vs Кружево" от Воронежского скрап клуба. Когда этот проект начался, с моим блогом приключилась неполадка. я не могла добавлять свои работы и просматривать фотографии работ из других блогов. Но сделать альбом очень хотелось и поэтому все готовые развороты я загружала на своей страничке в ВК https://vk.com/annademakova (если интересно, можете зайти и посмотреть все развороты подробно). Три разворота моего альбомчика попали в ТОП. Это очень приятно, так как стиль Бохо для меня новый стиль, можно сказать первая серьезная и объемная работа. Были открытки, а вот альбом, пусть даже мини формата, делала первый раз.
 Не буду утомлять Вас долгой болтовней, покажу. что же у меня получилось в итоге.











Вот и все на сегодня. Всем солнечного настроения и творческого вдохновения! 


4 комментария:

  1. Изумительной красоты альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,как мне понравился альбом!А фото какие замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Фотки специально делала для этого альбома. Предложила знакомой сделать фото сессию в стиле хиппи. Старались вдвоем - она наряд подбирала, а я пыталась передать настроение. Общими усилиями у нас вроде не плохо получилось. Люблю фотографировать, а потом эти фотографии оформлять в альбомы ))) Еще раз спасибо большое!

      Удалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...