Переводчик

понедельник, 15 января 2018 г.

Не забываемые моменты. Альбом одного дня.

Приветствую вас, дорогие мои читатели и гости моего скромного блога!
Что такое счастье?
     СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Так говорит "Краткий словарь философских терминов". 
    Счастье у всех разное. Оно бывает долгим и кратковременным. Человек может стать счастливым от того, что ему кто-то улыбнулся или сказал доброе слово. Счастливые моменты хочется запомнить и сохранить. Я сохранила такой момент счастья в небольшом альбоме. 

  В нем рассказана история одного чудесного дня, который я провела в прошлом году в Санкт-Петербурге. Это встреча с чудесными творческими, добрыми и позитивными людьми.
Счастье - это жизнь!
   А началось все с приезда Наташи. Ее лучезарная улыбка не оставит равнодушным даже самого сурового человека.
А в Питере в этот день шел дождь. 
   Но он не испортил нашу встречу, а сделал ее еще более интересной и не забываемой. Мы гуляли под дождем по улицам этого прекрасного города. Любовались красотой и наслаждались общением.
 Счастье это понимание!
   Иногда не нужно ничего говорить. Просто достаточно посмотреть друг другу в глаза и уже все понятно без слов. 
 Счастье - это чувство!
Чувство - это эмоции, это взлет, это умение слышать и наслаждаться каждым моментом. Чувство - это ритм, движение, наслаждение. Чувство - это музыка души. 
 Счастье - это красота и нежность!
     Это соприкосновение с чем-то необыкновенным. Для нас этим необыкновенным стало посещение Ботанического сада, где мы попали в царство цветов. 
О лилия, нежна, благоуханна,
Как будто соткана из белого тумана,
Как будто с неба к нам спустилась манна,
Всегда прекрасна и всегда желанна! (Кузьминская Лариса)
    Мимо этой красоты не возможно пройти мимо. Необыкновенное очарование и восторг!
Счастье - это эмоция!
  А завершилась наша встреча скрап-посиделками в "Скрапушке". Мы делали страничку о нашей встрече, общались, смеялись, пили чай. Нам было хорошо, мы были счастливы!
 А еще счастье - это дружба! 
    Дело в том, что все мы - Наташа, Валя, Иришка и Аня(я) - познакомились через интернет. А этот день - день нашей встречи сделал нашу дружбу реальной. 
    Наша встреча подошла к концу. Наташа уехала домой. в Москву, через какое то время и мой отпуск закончился, и я тоже вернулась домой в Тынду. Валя и Иришка остались в Питере, но этот один день остался в нашей памяти и в наших сердцах на долго, а эмоции и переживания до сих пор такие, как будто эта встреча была только вчера. 
 Вот такое оно - мое счастье!
   С этим альбомом я хочу принять участие в задании от Воронежского скрап-клуба "Важное событие". Так как для меня это событие важное и значимое.
Солнечного вам настроения и желаю всем в новом году, да и вообще всегда, побольше счастливых и радостных важных событий!


9 комментариев:

  1. Анна, чудесный альбом одного дня!!! Очень душевный, пропитанный счастьем!!! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Приятно. что заглянули ко мне в гости. Я старалась передать атмосферу того дня. Надеюсь. что мне это удалось. Спасибо Вам за интересное задание. Важных событий в нашей жизни не много бывает, но каждое хочется запомнить и сохранить в памяти.

      Удалить
  2. Анечка,какой альбом счастливый!Очень интересная история про Питер и ваше скраппати☺Рада,что ты присоединилась к заданию.Вика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, привет! Рада, что ты ко мне заглянула. Спасибо за похвалу. Приятно ))

      Удалить
    2. Буду почаще заглядывать))

      Удалить
  3. Аня, такой позитивный альбом получился, дождя в нем совсем нет, а только радость и прекрасные моменты душевного общения! Спасибо, что вдохновилась задание ВСК и поделилась с нами своим Важным событием :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! У нас в душе в этот день было много солнца поэтому и бумагу выбрала яркую, позитивную ))) И рада, что мне удалось передать наше радостное и светлое настроение.

      Удалить
  4. Анна, какая у вас замечательная работа! А ваша история пронизывает и не может оставить равнодушной! Так здорово, что благодаря творчеству мы обретаем новых друзей и в жизни происходят такие важные события и запоминающиеся встречи. Ваш альбомчик такой искренний и чудесный, и благодаря ему, память о встрече со скрап-подругами сохранится на долгие годы! Спасибо Вам огромное, за вдохновение и за участие в нашем задании, от ВСК и от меня лично!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, какой добрый и позитивный альбом. Так много фотографий! С удовольствием рассматривала. Спасибо, что поделились событием у нас в ВСК

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...