Переводчик

вторник, 22 марта 2016 г.

Заключительный 5 этап СП "Яркие краски". Готовый альбом.

Здравствуйте мои уважаемые, любимые и самые лучшие читатели! Если бы не вы, ваши комментарии внимание к моим работам, я бы точно уже забросила свой блог . Как этот ремонт и переезд к маме совсем выбил меня из творческого русла. Сижу и ничего не делаю, кроме Американского альбома в рамках СП "Яркие краски" с Сашей. Мы подошли к заключительному этапу и я хочу показать вам свой готовый альбомчик.
Конечно же я не взяла с собой ткань, чтобы доделать переплет и мне пришлось комбинировать обложку. Хорошо у мамы нашелся подходящий кусочек ткани. Никогда не комбинировала обложку, а тут пришлось. Вроде не плохо получилось для американского стиля )))


Но перед тем как показать готовый альбом, покажу 4-ый разворот, где ОЭ нужно было сделать самодельные украшения. У меня это флажки, вертушка и кружочки с флажком.
Теперь по страничкам и по деталькам. 
 Это те самые кружочки с флажком и вертушка.
 Отдельная нитка с флажками.
 Хит сезона - звездочки.
 Другая страничка.
 Самодельная медаль, звездочки.
 Опять вертушка с флажками.
 
 Еще раз готовый разворот.
И теперь готовый альбомчик.
 Первый разворот.
 Второй разворот.
 Третий разворот.
 Четвертый разворот.
Простите меня. Очень тороплюсь на работу. Буквально на бегу оформляю пост, чтобы успеть до закрытия линков))).Очень благодарна Саше за этот проект. Американский стиль для меня был загадкой. Но благодаря этому СП, отличным МК и идеям я эту загадку смогла разгадать. Теперь могу с уверенностью сказать, что сделать еще один (и даже не один) альбом в Американском стиле для меня не составит огромного труда.
Саша, спасибо тебе огромное!
http://sashka-pr.blogspot.ru/2016/03/5.html
Спасибо, что вы со мной.
Хорошего дня и солнечного, весеннего настроения!
Берегите себя!


18 комментариев:

  1. Ответы
    1. Людочка, спасибо! Это я тренируюсь )))) Мне очень понравилось делать этот альбомчик. Теперь Американский стиль мне не страшен ))

      Удалить
  2. Анна, классный альбом получился! яркий, стильный, много деталек! мне понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина. спасибо большое за отзыв. Мне приятно, что альбомчик понравился. Работа для меня не совсем привычная, я люблю более классические варианты. Но тут не могула не попробовать и сама тоже довольно результатом.

      Удалить
  3. Классный, яркий, позитивный!

    ОтветитьУдалить
  4. Сижу рыдаю просто! Столько слов благодарности я сегодня прочла! Анечка, я так рада видеть твой альбом!! Замечательный, яркий, интересный и аккуратный! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша. ждала твою оценку. Рада, что понравилась моя работа. Этот альбомчик появился на свет благодаря тебе, твоему позитиву и умению заинтересовать. Если бы не первый этап с обложкой, я бы, наверное, в таких экстремальных условиях не смогла закончить альбом. А тут ну как не закончить, ведь самое главное - обложка, уже сеть. Вот и пыхтела ))) Дома, конечно еще штампики добавлю, анкеры сделаю, добавлю еще украшалок из чипборда. Спасибо тебе большое еще раз. Буду заглядывать к тебе в гости, может еще что нибудь вместе сотворим )))

      Удалить
  5. Очень красивый альбом! Такой весь мальчиковый и яркий))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина. Альбом делал под определенные фотографии. Только распечатать их не получилось. Думаю, что с фотками альбомчик будет еще ярче))))))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Лена, спасибо! Твой альбомчик не хуже.Я очень рада, что ты заинтересовалась этим проектам и сделала свой альбомчик. Это хороший опыт. Почаще участвуй в подобных проектах. Я теперь тоже на них подсела )))) Но выбираю не все подряд, а только то, что действительно мне интересно и не привычно. Учусь выходить из зоны комфорта и узнавать что то новое.

      Удалить
  7. Аннушка! Как всегда - альбом просто супер!!! Такой весь яркий, позитивный!!! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, просто шикарный альбомчик!!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой! Очень красиво!
    И так все аккуратно)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, получилось великолепно! Очень мне нравятся Ваши чувство цвета и меры))) Люблю американский стиль)))

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...