Переводчик

понедельник, 20 апреля 2020 г.

СП "Скрапим из запасов" с ВСК. 4 этап - блокнот.

Всем друзьям и гостям доброго дня и солнечного настроения!
 Продолжаю участвовать в СП "Скрапим из запасов" от Воронежского Скрапклуба. На 4-м этапе нужно сделать блокнот.

 Не люблю делать блокноты. Поэтому чуть было не остановилась ))) Но к счастью, у меня в закромах нашелся готовый блок без обложки. Этому блоку уже лет 10 если не больше (тоже можно сказать запасы) 😊. Вот и решила я этот блок-ежедневник облагородить.
 Обязательное условие - отрез ткани из запасов. Нашелся у меня  такой. Ему тоже лет 5, не меньше. Когда то я покупала этот кусок для новогоднего альбома. Остался еще отрез. Его и решила использовать.
Вот  мой набор для блокнота. 
Вообще я не знал, что хочу получить в итоге. 
 Цель была - использовать оставшуюся бумагу из набора "Forest" от ScrapBerry's. 
 Обложку сделала из картона, обтянула синтепоном, тканью. Оформила обложку обрезками бумаги, карточкой и вырезанными картинками. Обязательный элемент - пуговица. Я взяла деревянную пуговку в форме цветочка. Она у меня служит застежкой. 
 Обратную сторону блокнота тоже оформила. Сделал конвертик из крафта. Закрывается он на магнитик. В конвертик можно положить записочки, или засушенные листья, цветочки. 
   Покажу форзацы и разделители из бумаги. Они, к сожалению, не оформлены. Причина - моя неожиданная болезнь. К счастью - не опасная ))) Иду на поправку.
 Разделителей всего пять. Хотела оформить их картинками, карточками, кармашками. На некоторых хотела приклеить рамочки для фотографий. Но честно, нет сил. Может позже дооформлю.

  Надеюсь, что я выполнила все условия этого задания, и не смотря на недооформленный блокнот, моя работы будет принята к рассмотрению.

  Вообще я рада, что сделала этот блокнот. Уже начала записывать в него свои погодные наблюдения.
 Спасибо огромное всем, кто организовал этот проект и подтолкнул меня к участию в нем. Спасибо за комментарии к моим работам. Благодарю, за выбор моих работ в ТОП. Мне очень приятно. Это стимулирует к действию. Но, к сожалению, настроение не очень творческое. Почему то я подумала, что этот этап заключительный 😊. Но проект до 5 мая, значит будут еще этапы. Настраиваю себя на продолжение 😊
  Желаю всем здоровья! До скорой встречи! 

5 комментариев:

  1. Лишний раз убеждаюсь в пользе подобных проектов. Какие шедевры можно создать из наших хомячьих запасов! К тому же ещё и долгострой ликвидировался и превратился в готовую вещь.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, замечательно, что и блок дождался своей очереди, и готовый блокнот теперь используется в работе!
    Скорейшего выздоровления! Следующий этап проекта будет заключительным ))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный получился блокнот. Оригинальное решение у спинки. Спасибо, что продолжаете с ВСК творить в этом проекте

    ОтветитьУдалить
  4. класс! даже и недоформленный, все равно отличный блокнот! с благодарностью от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, милая, выздоравливай! Пусть у тебя хватит сил!!! У тебя замечательные работы. И блокнотик этот в том числе. Такая классная тканюшка! Она универсальная. И к эко теме очень подошла. Спасибо, что пересилила себя по теме блокнота и сделала отличную работу. И практичную, которая заполняется. Спасибо, что продолжаешь участие в проекте!!!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...