Переводчик

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Альбом из книги

 Всем большой привет!
 У меня опять альбомчик. .Маленький такой альбом с фотографиями моей мамы. Стиль Наследие последнее время не отпускает меня. Для основы этого альбомчика я взяла старую книгу. Склеила вместе по пять листов, между склеенными страничками вырвала книжные листы и украсила странички бумагой и фотографиями. 

    В альбомчике пять разворотов.
   А это уже современные фотографии моей мамы. Она у меня замечательный человек, добрая, отзывчивая. А какие вкусняшки она готовит - мммм... А еще мама любит вязать крючком и вышивать крестиком )))
   Хорошую книгу жалко было рвать, а тут сосед приготовил на выброс журналы среди которых обнаружилась вот такая очень нужная книжечка. Она и послужила основой для моего мини альбомчика.
В блоге "Воронежский скрап-клуб" продолжается прием работ по заданию "Воспоминаания о прошлом". С этим альбомчиком я хочу принять участие в задании. 

6 комментариев:

  1. Анечка, отличный альбом-книжка получился! Люблю старые фото, очень красиво оформлены, стильно

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна.Замечательный альбом!Ваша мама в молодости похожа на актрису, очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  3. Впечатляющий альбом, Анна! Лаконичный, но очень трогательный! Мама - красавица! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, потрясающий альбом! У него особое настроение. От него веет теплом. Как же я люблю старые фотографии! Спасибо от ВСК)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня! С удовольствием рассматривала твой новый очень интересный альбом. Так гармонично в нем соединились черно-белые и цветные фотографии. Классный получился альбом из книги!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня! С удовольствием рассматривала твой новый очень интересный альбом. Так гармонично в нем соединились черно-белые и цветные фотографии. Классный получился альбом из книги!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...