Переводчик

четверг, 13 октября 2016 г.

История любви. Мини альбом для молодого мужчины.

Доброго дня! Хорошего настроения всем нам!
   Сегодня просмотровая свои любимые блоги вспомнила, что забыла выложить свой миник, который делала для участия в задании от блога ScrapCraft. У меня бывает, начинаю делать и так увлекаюсь, что забываю, что делала эту работу для участия в задания, особенно если задание совпадает с заказом )))) Как в этот раз. Такие совпадения бывают, но не часто. 
   Короче, миник делала для молодого человека. Мне принесли фотографии (которые я не могу показать в блоге) и попросили сделать небольшой альбомчик, который можно брать с собой в командировки. Фотографии для этого альбома были о любви мужа к жене (обнимашки, поцелуи в общем love story). Нужно было совместить мужскую тему и рассказать о любви и нежности. Для меня это было не сложно, так как я люблю мужскую тему. Результат моих двухдневных вечеров покажу вам. 

    В альбоме всего пять разворотов. Вмещается 20 фотографий 10*7,5 см. Фразы я подбирала под фотографии. Они о любви, о жизни. использовала бумагу от ScrapBerry's "Механические иллюзии" и картинки из набора бумаги "Фото архив".
    Как всегда у меня все просто. Минимум украшений, максимум бумаги и фото.
  Открывающаяся страничка. Очень их люблю. Хороший вариант для возможности разместить на развороте побольше фото. А вот кармашки редко делаю.
    Третий разворот. 
    Четвертый разворот. Здесь страничка открывается два раза. 
 Открываем первый отворот. Тут можно разместить две фотографии.
    И открываем еще один раз. Тоже две фотографии.
 И заключительный разворот.

   Все! Альбомчик отдала заказчице. И теперь спешу показать его вам и рада. что все таки вспомнила про задание. Ой, забыла написать - формат альбома 10*15 см. 
До скорой встречи! Солнечного настроения!


2 комментария:

  1. Прекрасная работа, Анна! Сдержанно, по-мужски, ёмко. Спасибо от ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, чертовски хорош! Браво! И спасибо от ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...