Переводчик

четверг, 30 июня 2016 г.

Проворонила. Но не огорчилась.

   Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моего блого-домика!
 Представляете, вчера исполнился ровно год, как этот домик был открыт  для вас. Ровно год назад я приняла участие в  СП, благодаря которому мне пришлось завести свой блог и с тех пор я стараюсь постоянно пополнять его своими новыми работами, участвую в СП, заданиях и даже решила подать заявку в дизайн-команду блога СкрапМагия.
  В связи со всей этой рабочей и творческой суетой, День рождения блога я проворонила. А ведь хотела и конфетку разыграть, и пир горой устроить. Но видно не судьба. Впереди еще много дат и я подумала, что "конфетке" все равно быть, а пир горой можно устроить и в любой другой день. Поэтому мы с вами обязательно покутим. 
 А сегодня я пришла к Вам с открыточкой, которую сделала для своей знакомой. И с этой открыткой я хочу принять участие в задании от блога "Атмосфера" "Крафт, любовь моя!"
Да, я люблю крафт и все чаще использую его в своих работах. Начала делать альбом с использованием крафт бумаги, добавляю крафт в качестве подложек-слоев в открытках. страничках. Начала делать страничку, за основу которой взяла крафт бумагу. В общем, крафт рулит! Вот и эту открыточку сделала с использованием крафт бумаги.





 Открыточка получилась в Эко стиле. Солнечная такая. Использовала бумагу из коллекции ScrapBerry's "Разрисованная вуаль" и конечно же крафт бумагу, причем разных оттенков.
 Ну и немного деталей, которых в открытке на самом деле не много )))))
 И внутри оформила тоже крафт бумагой.
   Я успела вскочить в последний вагон, что со мной последнее время случается довольно часто)))) Этот факт меня немного пугает, потому что не люблю догонять и торопиться, а приходится, потому что время так быстро летит, что нужно прилагать усилия, что бы от него не отставать. Но все чаще приходят в голову мысли, а нужно ли за ним гнаться? 

На долго не прощаюсь. У меня есть еще открыточки.
Так что до скорой встречи, дорогие друзья! 
Хорошего вам дня, солнечного настроения и теплых летних деньков!


4 комментария:

  1. Чудесная солнечная открытка!
    Поздравляю маленькой, но важной датой! Пусть будет много работ, много радости и много счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, поздравляю с первой годовщиной твоего блога! Периодически к тебе заглядываю, любуюсь работами. Не всегда, правда, комментарий оставляю, но твои работы мне всегда нравятся!И эта открытка в солнечных тонах такая летне-отпускная, как бы приглашающая выбраться на природу! Желаю тебе радости, вдохновения и новых творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, поздравляю с этой прекрасной датой))) Открытка яркая, позитивная!!! Спасибо от блога Атмосфера!!!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...