Переводчик

суббота, 30 января 2016 г.

СП American Light. 4 этап

Всем привет!
Весь январь я отдыхаю. Отдыхаю от беготни, от гонки и суеты. Каждый день размеренный, распланированный. В голове зреют новые планы, новые проекты, которые начну осуществлять совсем скоро. А пока не торопясь делаю альбомы. Один в рамках СП American Light от блога "Я люблю скрапбукинг", а второй по курсу Жени Захаровой. Один он у меня остался не доделанный. Этот альбом получается совершенно другой и не похожий на тот, что Женя показала. Ну да о нем потом. Сейчас 4-ый разворот альбомчика по СП. ОЭ для этого разворота - штампинг или или что-то имитирующее  штампинг - дудлинг, натирки. 
 Поскольку у меня практически на всех разворотах присутствуют звездочки я решила для штампинга использовать фоновый штамп со звездочками. В результате, эти звездочки появились и на всех остальных разворотах))).

 Левая страничка. На ней разместилось 5 фотографий.
 Поддерживаю тему самодельных украшений.
 Правая страничка. Здесь тоже 5 фотографий.
И звездный штампинг ))
Хочу быстрее закончить этот альбомчик. Он получается такой легкий, классный. Очень мне самой нравится )))) Жду следующий этап. Рада, что участвую в этом проекте. 
До скорой встречи!
Солнечного вам настроения, дорогие мои читатели и гости моего блога!


9 комментариев:

  1. Такой весёлый и солнечный разворот)

    ОтветитьУдалить
  2. Задорный разворот! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный разворот! Звездочки так классно поддерживают летнюю тему именно за счет того, что они желтые!!! Мне ОЧЕНЬ нравится ваша работа! До встречи на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово, что задание 4-го этапа перекочевало на весь альбом), звездочки действительно замечательные)! Рады, что творите свой альбом вместе с нами)!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот супер!!! Спасибо, что творите вместе с нами! :)

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...