Переводчик

суббота, 29 августа 2015 г.

Согласно скетчу.

Хороший сегодня был день. У меня в гостях был младший племянник и мы прекрасно провели время. Гуляли, фотографировались (вернее я фотографировала, а он позировал)). Потом отдыхали, мастерили, смотрели мультик про Спасателей. Потом я шила странички к новому альбому, а Ефрем смотрел. И еще помогал мне делать вырубку для альбома и был очень доволен, что эта вырубка будет красоваться на страничках. А потом я вспомнила, что сделала открытку по скетчу, а показать забыла. И вот исправляюсь. Показываю новую открыточку, с которой хочу поучаствовать в задании от блога "Атмосфера".

Правда меня гложут сомнения, правильно ли я прочитала скетч. Но все же рискну ))
Это готовая открытка.
А это скетч, который, который был предложен девочками в качестве задания "Согласно скетчу".
Скетч я развернула. Но, наверно, нужно было цветочки немного выше поднять. Ну да ладно. если я промахнулась, не страшно. Работаю со скетчами очень редко, могла и ошибиться. 
Жду комментарии, на критику не обижаюсь. Если есть ошибки, просьба указать. 
Ну пожалуй и все на сегодня. 
Хороших выходных всем. До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Аня, на ошибки (если они есть) обратят внимание опытные мастера, а я могу только сказать "Ах!". Мне нравится цветовая гамма, которую ты выбрала для своей открытки, на мой взгляд, изысканно, элегантно.а ещё фон-подложка для композициии -готовая бумага или сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, открытку делала для женщины. Были пожелания - без розового и голубого )))). Винтажную не стала делать. так как легкая потрепанность тоже не всем нравится. Выбрала цветовую гамму, которая, как мне показалось, подходит для всех возрастов.)))) А подложка - это готовая бумага.

      Удалить
  2. По мне так отличная работа! Замечательное сочетание цветов, и скетч, как мне кажется, вполне читаем ))) Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  3. Не переживайте, скетч читается, а чуть выше или ниже, это только на ваше усмотрение! Спасибо от Атмосферы за чудесную открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну слава Богу. А то я правда немного переживала. что не правильно скетч прочитала. Для меня работать со скетчем сложновато. Но интересно )) Спасибо большое за задание!

      Удалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...