Переводчик

понедельник, 29 июня 2015 г.

С днем рождения новый блог!

 Здравствуйте дорогие любители всего интересного, необычного, творческого! Сегодня 29 июня 2015 года - день Рождения моего блога! Как я не сопротивлялась, как я не отговаривала себя, но все же возникла необходимость. что бы этот блог появился на свет. Цветы и поздравления принимаются ))
 Творчеством я занимаюсь уже около 6-ти лет. Люблю вязать, работать с бумагой, но самая моя большая страсть и любовь - это скрапбукинг. 
 Буквально несколько дней назад мы с сестренками вспоминали свои детские годы и я припомнила тот факт, что с детства любила покупать и собирать открытки. И вот спустя много лет, я научилась создавать открытки своими руками. И очень приятно, что мои работы приносят радость людям. 
 Почему появился этот блог? А потому, что я решила поучаствовать в СП с Надей Лифа  "I LOVE GRAPHIC 45"
Просто не могла пропустить это событие так как на самом деле люблю бумагу этого производителя. У меня 11 наборов бумаги формата 30х30 см, 7 наборов формата 20х20 см и 3 набора 15х15 см. Просто люблю любоваться картинками, люблю запах, люблю ее щупать. А какие шикарные работы из нее получаются. Я уже не один раз работала с этой бумагой. А тут такой проект. В общем я сделала альбомчик и загрузила его у себя в дневничке на Ли.ру. А тут такая печалька - поскольку жюри иностранное и все они блогеры, обязательным условием этого проекта является наличие блога. Вот собственно и главная причина рождения "Весты". 
А вот, собственно, и виновник торжества - альбомчик по первому этапу проекта.Не откладывая в долгий ящик и пользуясь тем, что погода у нас испортилась (похолодало, небо затянуто тучами, вечером была гроза и сильный дождь), я посвятила свой выходной любимому делу. И сделала подарочный мини альбомчик .




Маленький шедоубоксик. Не думала, что я буду его когда нибудь делать. Не могу сказать почему, но я не люблю такие штучки, так же, как и разные коробочки типа Мамины сокровища. Но вот как обложка для альбомчика - вариант очень даже славный и интересный. Поэтому я с удовольствием его сделала сама от начала (раскрой, сборка, покраска) до конца (украшение).
Правда прелестно получилось для первого раза? ))))
На правой страничке будет фотография той особы, кому предназначен этот подарок.


Второй разворот. 
Люблю вырезать и клеить. Видимо еще и по этой причине балдею от Графики 45.


Здесь я использовала карточки, вырезала картинки., которые приподняла с помощью картона. Не люблю объемные подушечки. Они, как мне кажется, не совсем прочные и со временем отклеиваются. А картон дает ровную поверхность картинке и крепко держится, если его приклеить на хороший клей. 





Третий разворот. 
Тут я решила сделать кармашек. В него можно положить деньги, а на тежике с карточкой написать поздравление. Ну и место еще для одной фотографии.




Четвертый разворот. Тут все просто - картинки, карточки, место для фото.




Волшебный альбомчик получился. Нравится очень-приочень )))



Для альбома использовала бумагу Графика 45 Tim to Celebrate Colletion. Она такая вся зелено-коралловая ))) Выбрала ее потому что была подходящая по цвету акриловая краска, а у меня как раз в тон бумаги краска нашлась. 

С нетерпением жду следующий этап. Редко участвую в СП. За все время моей скрап деятельности это третий проект в котором я принимаю участие. Надеюсь не последний. Теперь у меня есть свой блог!!!
Спасибо Наде за ее проект, спасибо девочкам, которые побудили меня к тому, чтобы я наконец то нашла время и сделала то, что так долго откладывалось на потом.




44 комментария:

  1. Аня, добро пожаловать на блогспот! Процветания новому блогу, новых читателей и друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится альбомчик! Изысканонежный))) я бы такой хотела б в подарок;)))
    Жду Вашего следующего этапа с Надиного СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена. спасибо большое! С нетерпением жду продолжения СП. Я вообще редко в СП участвую. Этот седьмой. Но теперь у меня есть свой блог и возможно буду чаще творить вместе с иминитыми мастерами.
      Мне очень приятно, что моя работа понравилась.

      Удалить
  3. Поздравляю с рождением блогодомика! И с почином)) - первым альбомом. Ведь он же был первым! Какая классная обложка, композиция на ней прекрасная! Очень мало работ видела из этого набора (вот у кого бумаги больше чем у меня))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Работ у меня на самом деле много. И из Графики в том числе. буду постепенно заполнять свой блог. Надеюсь. что и другие мои работы Вам понравятся.
      А коллекция, которую я взяла для альбома, из новых. Видимо поэтому из нее пока что мало работ.

      Удалить
    2. Вы меня не поняли)) Первым в проекте. Пока я обдумывала, просматривая МК раз за разом, у Вас уже был готов альбомчик по СП))

      Удалить
    3. А, ну да, точно )))) Я же его вперед всех смастерила. Такой он завлекательный, так и просил - ну сделай меня пожалуйста. Не удержалась и сделала.)))) И как оказалось, самая первая.

      Удалить
  4. Поздравляю с новосельем))) ваша ссылочка была первой, но на http://www.liveinternet.ru/... альбомчик получился замечательный) такой выразительный))) прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Виктория! Но к сожалению для иностранного жюри ссылка на Ли.ру не подходит. Что и сподвигло меня на создание блога. И честно, я рада, что блог родился. Теперь у меня будет возможность общаться с интересными людьми и надеюсь, появятся новые, интересные, творческие друзья-единомышленники.

      Удалить
  5. Аня, я уже писала, что очень крутой альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, альбомчик расчудесный!!! Нравится очень - очень)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый альбом у Вас получился! Эта коллекция очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана. А я вот больше люблю старые коллекции. Они более яркие и цветные. А еще мне очень нравятся мужские темы Графики.

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо! Вчера подарила альбомчик коллеге, она тоже была в восторге. И самое интересное, что ей понравилось то, что фотографии в альбомчик она сама может подобрать и приклеить))).

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо Елена. А еще мы сделали открытие, что этот альбомчик очень хорошо стоит и его можно использовать как фото рамку.

      Удалить
  10. Красивый альбом. Добро пожаловать . Знаю вас по Стране мастеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно видеть старых знакомых. Теперь у меня три блога, вот и думаю, какому больше внимания уделить ))))))))

      Удалить
  11. Прекрасная работа!
    С рождением блога!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая работа, вырезания на высоте и фактура у двери такая интересная! Люблю эту коллекцию и так вы классно выдержали все в гамме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое! Приятно слышать похвалу от Вас. Ваши работы из Графики 45 просто шикарные.

      Удалить
  13. Очень красивый альбомчик, изысканный такой!
    И с вступлением в ряды блоггеров :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наташа. Теперь нас (блогеров) стало больше )))))

      Удалить
  14. миник получился чудеснейший! цвета завораживают! и странички смотреть да рассматривать - сплошное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающий альбомчик!!! Получила массу удовольствия от созерцания такого великолепия! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка, привет! Вот я тебя и нашла здесь! Увидела альбомчик в ОК, как зачарованная рассматривала детальки. Ты классно чувствуешь Графику, мне так нравятся твои работы из нее. А какие шикарные досочки у тебя! Просто как настоящие. Нравится твое чувство стиля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, рада тебя видеть.С Графикой интересно работать.но так жалко резать красоту. Хотя, в результате еще большая красота получается )))) Спасибо, дорогая, за похвалу.

      Удалить
  17. Какой милый и нежный ! Утонченный и изысканный! Ничего лишнего! Процветания блогу и удачи в СП!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Красивый альбомчик!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень стильно и красиво! Обложка просто покорила!! )

    ОтветитьУдалить
  20. Здорово! Как приятно получать такие шикарные подарки! браво мастеру!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Здорово! Как приятно получать такие шикарные подарки! браво мастеру!!!

    ОтветитьУдалить

Мини-альбом - фотоаппарат. СП "Скрапим из запасов" 5 этап

Доброго времени суток дорогие! Пока сидим дома, и есть свободное время, я решила сделать еще один миник в рамках СП "Скрапим из зап...